В Петербурге прощаются с экс-басистом «Кукрыниксов» Дмитрием Оганяном

В Петербурге прощаются с экс-басистом «Кукрыниксов» Дмитрием Оганяном. Церемония началась в ритуальном зале на улице Партизанской. Похороны пройдут в 16:30 на Смоленском православном кладбище.
Видео: 78.ru
Как сообщают корреспонденты «78», проводить музыканта в последний путь пришли друзья, коллеги и родной брат. Среди присутствующих — участники групп «Кукрыниксы» и «Бригадный подряд».
Собрать деньги на церемонию помогли музыканты. Лидер группы «Кукрыниксы» Алексей Горшенев выделил солидную сумму.
Напомним, что тело 45-летнего бывшего участника «Кукрыниксов» нашли накануне у пруда на Мичманской улице. Рядом с погибшим обнаружили топор и кисть руки. По предварительной информации, музыкант мог сам отрубить себе руку перед смертью.
Ранее коллеги и близкие Оганяна признались, что шокированы случившимся и не могут поверить в версию о самоубийстве.




