Происшествия
22:2528 февраля 2018

Стало известно о состоянии пострадавших в перестрелке под Володарским мостом

После конфликта на Октябрьской набережной водитель и пассажир Volvo, а также сам стрелок попали в больницу.
Фото: 78.ru

Родственники пострадавших в перестрелке под Володарским мостом рассказали 78.ru о состоянии своих близких. Медики их заверили, что сейчас жизни госпитализированных мужчин ничего не угрожает, так как не были задеты жизненно-важные органы.

Один из пострадавших после выстрела из ружья получил ранение головы и спины, в данный момент врачи оказывают ему помощь, извлекают дробь и перевязывают. Второй мужчина был ранен в ногу. По словам медиков, их выпишут из больницы в течение нескольких дней.

Перестрелка под Володарским мостом в Петербурге произошла вечером 28 февраля. Виктор К. со своим другом возвращался с работы и попал в ДТП. Девушка на автомобиле Ford врезалась в их Volvo. Как сообщили 78.ru в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, автоледи позвонила своему мужу, который с ружьем в руках пришел на место аварии и открыл огонь по автомобилю и сидящим в нем мужчинам.

Видео: vk.com/spb_today

На место оперативно прибыл замначальника отдела уголовного розыска и сотрудники полиции. Мужчина отказался сдаваться, после чего правоохранители были вынуждены применить табельное оружие. Злоумышленника ранили и обезоружили. В данный момент он госпитализирован.

В отношении 38-летнего мужчины возбудили уголовное дело. Его подозревают в покушении на убийство двух лиц и в посягательстве на жизнь полицейского.

СтрельбаПолицияАвтомобилиВидеоДТП
Новости партнеров