18:4913 сентября 2019

Петербургский СКА с сухим счётом дома проиграл ЦСКА

Это поражение стало для команды Алексея Кудашова вторым в пяти играх.

Петербургский СКА проиграл московскому ЦСКА в очередном матче чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счётом 3:0.

Первую шайбу в матче на 8-й минуте забросил Антон Слепышев. Увеличил преимущество своей команды на 25-й минуте Константин Окулов. Хозяева имели возможность сократить отставание, однако сделать этого им так и не удалось. Вместо этого на последних секундах Сергей Калинин отправил шайбу в пустые ворота.

Это поражение стало для команды Алексея Кудашова вторым в пяти играх: ранее СКА проиграл «Автомобилисту». Таким образом, петербургские армейцы набрали шесть очков и остались за пределами первой тройки Западной конференции. Следующую встречу СКА проведёт 15 сентября дома против финского «Йокерита».

Напомним, в первом домашнем матче сезона СКА одержал победу, одолев «Сибирь».