В Смольном прошла встреча с главой эмиратской нефтегазовой компании
Андрей Макаров
Обсуждалось сотрудничество в нефтегазовой сфере и сфере медтуризма.

В Северной столице с рабочим визитом находится делегация из Объединённых Арабских Эмиратов.
Как пишет «Вечерний Санкт-Петербург», её возглавляет председатель совета директоров и гендиректор эмиратской нефтегазовой компании доктор Сами Аль-Хелали.
Встречу с делегацией провёл глава Комитета по внешним связям Евгений Григорьев. Обсудили, в частности, сотрудничество в нефтегазовой сфере и сфере медицинского туризма. Стороны также наметили конкретные шаги в части привлечения инвестиций в Петербург.
Ранее 78.ru писал о том, что в июне «Аэрофлот» возобновил полёты в ОАЭ.




