Прямой эфир

В Смольном прошла встреча с главой эмиратской нефтегазовой компании

Андрей Макаров
Сегодня, 18:40
Обсуждалось сотрудничество в нефтегазовой сфере и сфере медтуризма.
Фото: vk.com/kvs_gov_spb

В Северной столице с рабочим визитом находится делегация из Объединённых Арабских Эмиратов.

Как пишет «Вечерний Санкт-Петербург», её возглавляет председатель совета директоров и гендиректор эмиратской нефтегазовой компании доктор Сами Аль-Хелали.

Встречу с делегацией провёл глава Комитета по внешним связям Евгений Григорьев. Обсудили, в частности, сотрудничество в нефтегазовой сфере и сфере медицинского туризма. Стороны также наметили конкретные шаги в части привлечения инвестиций в Петербург.

Ранее 78.ru писал о том, что в июне «Аэрофлот» возобновил полёты в ОАЭ.