Прогулка обернулась переломом: под петербурженкой провалился асфальт у «Газпром Арены»

Прогулка по Крестовскому острову обернулась для Юлии травмой. Девушка гуляла с подругой и подошла к парапету на Южной дороге, чтобы сфотографировать ЗСД. В этот момент асфальт, по словам её представителя, провалился у неё под ногами. Девушку увезли в Мариинскую больницу с переломом руки.
Видео: 78.ru
Представитель пострадавшей рассказала 78.ru, что от имени Юлии направили претензию в «Мостотрест». В организации подтвердили, что отвечают за берегоукрепление, но не за асфальт вдоль парапета.
К 3 ноября яму так и не заделали и даже не огородили. Рядом находится детская площадка, поэтому представитель Юлии опасается, что туда может упасть ребёнок.
Теперь пострадавшая добивается компенсации и пытается выяснить, кто отвечает за опасный участок.
Редакция 78.ru направила запрос в «Мостотрест» и Комитета имущественных отношений.
Ранее 78.ru писал, что петербуржец хочет привлечь к ответственности подростка, из-за которого потерял глаз. По словам мужчины, молодой человек напал на него три года назад, но так и не понёс наказание.




